Pos.
|
Nº de Vela
|
Tripulación
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-55272 | Pablo Mijares Grobas | R.C.N.Coruña |
|
ESP-56656 |
Jaime Herrero Baspino |
R.C.N.Coruña |
|
ESP-55275 | Soledad Mallo Riesgo | R.C.N.Coruña |
|
ESP-52701 |
Coca Qian Delgado Solorzano |
R.C.N.Coruña |
|
ESP-53288 | Laura Sanchez Hernandez | R.C.N.Coruña |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Tripulación
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-447 | Juan Manuel Filgueira Camaniel | C.M. De Redes |
|
ESP-430 | Jesus Pintos Ager | R.C.N.Coruña |
|
ESP-135 | Ricardo Pereira Ayude | C.N.Camariñas |
|
ESP-7 | Ignacio Klett Botas | C.M. La Penela |
|
ESP-73 | Diego Carral Amenedo | C.M. La Penela |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Tripulación
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-209924 | Andres Barreiro Fernandez | C.M.Canido |
|
ESP-190991 | Pablo Osuna Garcia | C.M.Canido |
|
POR-176364 | Rodrigo Perez Moya | C.M.Canido |
|
ESP-214066 | Alba Diaz Martinez | R.C.N.Coruña |
|
ESP-200488 | Marta Torres Gestal | C.Grupo Bazán |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Tripulación
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-178048 | Jaime Abella | |
|
ESP-197684 | Ruben Cabral Torrado | C.M.Canido |
|
POR-147152 | Nicolas Gonzalez Franco | C.M.Canido |
|
ESP-195551 | Carlos Gonzalez Regueral | R.C.N.Coruña |
|
ESP-196638 | Claudio Kenta Bussi Yamamura | C.M. Oza |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Tripulación
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-215269 | Breogan Casas Otero | C.Grupo Bazán |
|
ESP-196631 | Serafim Gonçalves | C.N.Povoense |
|
ESP-189469 | Jaime Fernando Acebal Davila | C.M. Oza |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Tripulación
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-2485 | Jaime Diaz Sanchez | R.C.N.Coruña |
|
ESP-2810 | Ines Ameneiro Sobrino | R.C.N.Vigo |
|
ESP-2235 | Martin Mijares Grobas | R.C.N.Coruña |
|
ESP-2481 | Luis Wizner Perez-Lafuente | R.C.N.Vigo |
|
ESP-2492 | Nora Nieto Uria | R.C.N.Coruña |
Código
|
Clase
|
Categoría
|
Inscripciones
|
Pruebas
|
Descartes
|
---|---|---|---|---|---|
420 | 420 | Autonómica | 5 | 6 | 1 |
FINN | Finn | Autonómica | 7 | 6 | 1 |
L4.7 | ILCA 4 | Autonómica | 18 | 6 | 1 |
LAR | ILCA 6 | Autonómica | 8 | 6 | 1 |
LSR | ILCA 7 | Autonómica | 3 | 6 | 1 |
OPT | Optimist | Autonómica | 46 | 5 | 1 |
Documento
|
Clase
|
---|---|
Decisiones Del Comité Protestas 2º Día |
|
Programa De Audiencias 11/07/2021 |
|
Infracciones 42 (2 Día) |
|
Decisiones Del Comité De Protestas |
|
Orden De Audiencias |
|
Infracciones Regla 42 |
|
Tiempo Limite Protestas |
|
Tiempo Límite Protestas Ilca 6 E Ilca 7 |
|
Ir |
|
Declaración Sometimiento Reglas Pandemia |
|
Ar |
|
Cartel |