Pos.
|
Nº de Vela
|
Barco
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-4663 | ORIÓN | M.R.C.Y.B. |
|
ESP-9063 | MARACANA | R.C.M.Aguete |
|
ESP-5858 | ZIRALLA PRIMERO | R.C.Y.Club |
|
ESP-4638 | OZOSANA | Ro.Y.Club |
|
ESP-6106_C | YOUKOUNKOUN 3 | C.N.Portonovo |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Barco
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-7322 | RONAUTICA MARINAS | Ro.Y.Club |
|
ESP-7120 | BALEA DOUS | R.C.N.Rodeira |
|
ESP-10805 | SQUID II | C.N.Portonovo |
|
ESP-9170 | TRAVESÍO | R.C.N.Sanxenxo |
|
ESP-25069 | VAGALUME | Independiente |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Barco
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-7430 C | QUEN VAI | R.C.M.Aguete |
|
POR-25491 | JAVITUDO | C.V.Atlántico |
|
ESP-10832 | ESPITA | C.N.Beluso |
|
ESP-6309-C | SOLYOLA | C.N.Beluso |
|
ESP-6908 | LA INCREIBLE | Ro.Y.Club |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Barco
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-9081 | CINCO ISLAS ALBARIÑO | Ro Yachts Club |
|
ESP-10726 | TROTTO | C.N.Beluso |
|
ESP-9614 | PIKO NORTE | C.N.Boiro |
|
ESP-000 | TROSCADO | R.C.M.Aguete |
|
ESP-10052 | CONSTANTE | Cnr De Marin |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Barco
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-2964 | SECOLITE | Ro.Y.Club |
|
ESP-8875 | SMAKU | L.M. Bouzas |
|
ESP-10291 | MARAL IV | C.N.Portonovo |
|
ESP-9077 | SAMOA | R.C.M.Aguete |
|
ESP-7013 | VENTOSUR | Ro.Y.Club |
Pos.
|
Nº de Vela
|
Barco
|
Club
|
---|---|---|---|
|
ESP-01960 | IASI | C.N.Portonovo |
|
ESP-10927 | ADAXE CATRO | C.Y. Vilagarcía |
|
ESP-0001 | VOODOO | Ro.Y.Club |
|
ESP-1963 | CASSANDRA | C.N.Portonovo |
|
ESP-0000 | LAXE DA CANTAREIRA | Ro.Y.Club |
Código
|
Clase
|
Categoría
|
Inscripciones
|
Pruebas
|
Descartes
|
---|---|---|---|---|---|
1 FROIZ | Crucero | Autonómica | 8 | 4 | 0 |
2 ABANCA | Crucero | Autonómica | 9 | 4 | 0 |
3 NORTH SAILS | Crucero | Autonómica | 10 | 4 | 0 |
4 MURIMAR SEGUROS | Crucero | Autonómica | 8 | 4 | 0 |
5 OPTICALIA CAMPELO | Crucero A2 | Autonómica | 5 | 4 | 0 |
6 JESÚS BETANZOS | Clásicos | Autonómica | 11 | 4 | 0 |
Nombre
|
Rol
|
Clase
|
---|---|---|
Alejandro Martin De Pazos |
Oficial Principal De Regata (Pro) |
|
Clara Giraldo Presa |
Oficial |
|
Ismael Ferradás Iglesias |
Presidente Comité Protestas |
|
Carlos Rua Lago |
Balizador |
|
Valentin Martin Alonso |
Oficial |
Documento
|
Clase
|
---|---|
Aviso Nº2 Etapa 6ª Enm |
|
Instrucciones De Regata 6ª Etapa Enm |
|
Aviso Nº1 24/03/23 Anulación 5ªetapa |
|
Instrucciones De Regata 5ª Etapa Portonovo |
|
Instrucciones De Regata 4ªetapa Beluso |
|
Instrucciones De Regata 3ªetapa Sanxenxo |
|
Resolución Protesta 2ªetapa |
|
Programa De Audiencias Etapa 2 |
|
Instrucciones De Regata 2ª Etapa Aguete |
|
Instrucciones De Regata 1ª Etapa Combarro |
|
Anuncio De Regatas |
|
Hoja Elementos De Seguridad (Obligatorio) |